С Днем всех влюбленных!

Праздники

С Днем всех влюбленных!

Любовь вдохновляет, любовь рождает новые идеи и создает новую, наполненную чувствами и красками реальность!

Мы не можем остаться в стороне от любви и поздравляем вас, наши любимые клиенты, с Днем Святого Валентина!

Ваши предпраздничные заказы вдохновляли нас весь февраль. Каждый заказ подарочных пакетов или упаковочных коробок, открыток и стикеров ко Дню всех влюбленных мы готовили с особым удовольствием и любовью к вам!

Так пусть же любовь защитит вас от всех невзгод, горечей и разочарований! Пусть любимые люди всегда будут рядом, никогда не предают, а держат за руку и помогают двигаться вперед! Берегите ваши чувства и делитесь ими с самыми важными людьми!

Похожие записи

Праздники

Никто, кроме вас!

Никто, кроме вас!

День Воздушно-десантных войск 2 августа отмечают во всех городах России. Хотя праздником он является для очень небольшого круга избранных. Но почему-то День ВДВ стал истинно народным мероприятием и создается впечатление, что в десанте служил чуть ли не каждый пятый россиянин.

2 August 2021 г.
Останкинская башня отмечает 53-й день рождения!

Останкинская башня отмечает 53-й день рождения!

Проектировщики Останкинской башни предрекали ей 300 лет жизни. Она уже пережила два урагана, пожар в августе 2000 года. А ведь ей сегодня исполнилось всего 53 года.

5 November 2020 г.
К поэту вдохновенье не идет, если поэт не заказал в Printhit блокнот

К поэту вдохновенье не идет, если поэт не заказал в Printhit блокнот

Так мы непрозрачно намекаем на то, что сегодня весь мир отмечает День поэзии. Ну а типография Printhit не может остаться в стороне этого праздника. Ведь поэтам – людям с тонкой натурой и непредсказуемыми приходами вдохновения – необходимо держать под рукой бумагу с ручкой. И никакие гаджеты не заменят вездесущий, универсальный и незаменимый блокнот!

21 March 2022 г.

Печать в типографии