ПОЛИГРАФИЯ ДЛЯ ВЫСТАВКИ: что вам понадобится

Статьи

ПОЛИГРАФИЯ ДЛЯ ВЫСТАВКИ: что вам понадобится

В России в полном разгаре выставочный сезон. Не зря эти мероприятия пользуются такой популярностью – это не просто шанс заявить о себе на рынке и завести новые деловые знакомства, но эффективный инструмент маркетинга.

И если вы новичок в этом деле, то вам стоит знать, что к любой выставке следует готовиться тщательно и заранее. В частности, позаботиться о рекламной полиграфии. Она поможет не только представить ваши товары и услуги в выгодном свете, а также привлечь потенциальных потребителей, заполучить их лояльность, увеличить узнаваемость бренда.

Для любой выставки вам понадобятся следующие виды полиграфии:

  • карманные календари;
  • буклеты и каталоги;
  • сувенирную продукцию с логотипами;
  • блокноты, ручки и др.

А теперь поговорим о самых важных на выставках полиграфических изделиях

Рекламные пакеты с логотипом

Эти нехитрые приспособления позволят вашим потенциальным клиентам переносить с собой другую рекламную полиграфию: листовки, буклеты и прочее. Будьте уверены: представители целевой аудитории останутся благодарны вам за заботу, так как пакеты в буквальном смысле слова развяжут им руки. А логотип на пакете будет отмечен другими участниками выставки, что сразу повысит узнаваемость вашего бренда.

Сувениры

Вы можете вручить их как партнерам, так и клиентам. Обязательно обратите внимание на недорогие сувениры - календари, записные книжки, блокноты.

Визитные карточки

Именно они зачастую становятся "лицом" вашей компании. Они позволяют быстро обмениваться контактами в деловых кругах, а также работают на узнаваемость бренда.

Каталоги и буклеты

Обязательно проверьте актуальность информации перед выставкой. А если после мероприятия вы планируете анализировать эффективность своего участия на выставке, закажите заранее специальные анкеты.

Все это и многое другое вы легко и быстро можете заказать на сайте онлайн-типографии Printhit!

Похожие записи

Статьи

С ДНЁМ МОЛОДЕЖИ РОССИИ!

С ДНЁМ МОЛОДЕЖИ РОССИИ!

Молодость - это сила и огромный потенциал!

24 June 2023 г.
Если с визиткой жалко расставаться…

Если с визиткой жалко расставаться…

Есть хорошая традиция: избавляться от лишнего накануне Нового Года. Признавайтесь, что вы обычно делаете со старыми визитками? Выбрасываете? А может, не стоит? Ну а вдруг человек, подаривший вам свою визитку, станет легендой. Да, вероятность такого поворота событий ничтожно мала, но буквально недавно дно американское семейство продало три визитки Стива Джобса за кругленькую сумму.

Впрочем, даже если вы не намерены хранить старую полиграфию, то визитки, исчерпавшие свою нужность, могут пригодиться в хозяйстве. Например…

15 December 2021 г.
ИЗОБРАЖЕНИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ: годен или нет?

ИЗОБРАЖЕНИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ: годен или нет?

Фото или иллюстрация – постоянный элемент полиграфической продукции. Поэтому заказчики часто не видят проблемы в том, чтобы добавить на выбранный ими вид полиграфической продукции то изображение, которое им приглянулось. Интернет - безграничный источник фотографий, рисунков – помогает отыскать именно то, что клиенту по душе. Но вот дизайнеры далеко не всегда согласны разместить на макете выбранное заказчиком фото. Ведь они хорошо знают требования типографии к печати. Как прийти к консенсусу? Подсказывает Printhit!

21 January 2022 г.

Печать в типографии